0391 53 29 40

Kontakte

Unser Team stellt sich vor:

  • Herr Ralph Tyszkiewicz
    Tel.: +49 391 532 94 0
    tyszkiewicz@gwm-magdeburg.de

    Geschäftsführer

  • Herr Jürgen Klaus    
    Tel.: +49 391 532 94 00
    klaus@gwm-magdeburg.de

    Maschinen- und Anlagenbau mmb Magdeburger Maschinenbau e.V. (Geschäftsstellenleiter des mmb), Arbeitskreis Schule-Wirtschaft

  • Frau Sabrina Gottschalk    
    Tel.: +49 391 – 532 94 0    
    gottschalk@gwm-magdeburg.de

    Objektverwaltung - Gewerbezentrum Berliner Chaussee, Zentrum für Kultur- und Kreativwirtschaft "Forum Gestaltung" Brandenburger Straße

  • Frau Ingrid Hedenius
    Tel.: +49 391 532 94 13  
    hedenius@gwm-magdeburg.de

    Finanzen

  • Herr Ulf Nebelung
    Tel.: +49 391 532 94 18    
    nebelung@gwm-magdeburg.de

    Objektverwaltung Zentrum für Kultur- und Kreativwirtschaft "Forum Gestaltung" Brandenburger Straße, Kreislaufwirtschaft und Umwelttechnologien

  • Frau Heike Worel    
    Tel.: +49 391 532 94 19    
    worel@gwm-magdeburg.de

    Gesundheitswirtschaft, Kultur- und Kreativwirtschaft

  • Herr Detlef Pfitzner   
    Tel.: +49 391 532 94 00
    pfitzner@gwm-magdeburg.de

    Hausservice

Post- und Besucheranschrift:

GWM Gesellschaft für Wirtschaftsservice Magdeburg mbH
Ölweide 12
39114 Magdeburg